CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Демультиплексируете мультиплексирования CWDM

хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Демультиплексируете мультиплексирования CWDM

(54)
Китай 8 модуль 1470~161nm LC канала CWDM Mux Demux для оптически системы сети перехода завод

8 модуль 1470~161nm LC канала CWDM Mux Demux для оптически системы сети перехода

8 модуль 1470~161nm LC канала CWDM Mux Demux для оптически системы сети перехода GEZHI Photonics предлагает полный диапасон CWDM Mux-Demux и оптически добавьте блоки мультиплексора падения (OADM) для того чтобы ... Подробнее
2020-08-13 12:16:04
Китай 4 мультиплексор разделения волны курса компакта модуля каналов ККВДМ мини завод

4 мультиплексор разделения волны курса компакта модуля каналов ККВДМ мини

4 мультиплексор разделения волны курса мини модуля каналов CCWDM компактный Мультиплексор разделения длины волны компакта GEZHI грубый (CCWDM) может разрешить недостаток ресурсов волокна и прозрачную передачу д... Подробнее
2020-08-13 12:14:47
Китай Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount завод

Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount

Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount GEZHI CWDM Mux Demux 8Channel Mux & Demux каждые на шасси 4pcs LGX упакованном в одно 19" 1u Rackmount. Свой сохраняет много места д... Подробнее
2020-08-12 17:59:34
Китай 4 канала CWDM Mux Demux, двухшпиндельное восточное CWDM OADM оптически добавляют/падение завод

4 канала CWDM Mux Demux, двухшпиндельное восточное CWDM OADM оптически добавляют/падение

4 канала CWDM Mux Demux, двухшпиндельное восточное CWDM OADM оптически добавляют/падение Дуплекс CWDM OADM GEZHI Photonics для движения Восток-и-запада Двухшпиндельные модули CWDM/AD добавляют (система мултипле... Подробнее
2020-08-12 17:53:25
Китай Модуль Pigtailed 2 ABS сети CWDM Mux Demux Acess каналов завод

Модуль Pigtailed 2 ABS сети CWDM Mux Demux Acess каналов

Модуль Pigtailed 2 ABS сети CWDM Mux Demux Acess каналов GEZHI Photonics CWDM (грубое разделение передавая по мультиплексу) MUX/DEMUX волны (мультиплексор/демультиплексор) гибкое, недорогое решение которое вклю... Подробнее
2020-08-12 17:52:53
Китай 18 каналов пассивное CWDM Mux Demux с портом монитора, модулем Pigtailed завод

18 каналов пассивное CWDM Mux Demux с портом монитора, модулем Pigtailed

18 каналов пассивное CWDM Mux Demux с портом монитора, модулем Pigtailed 18ch CWDM Mux+Demux в одном соединении/pigtailed модуле ABS, 1270-1610nm, порте w/monitor, дуплексе LC/UPC, diamater 2.0mm Передавать по ... Подробнее
2020-08-12 17:51:54
Китай дуплекс мультиплексора LC/UPC оптического волокна Wdm шасси шкафа 1RU для соединений CATV завод

дуплекс мультиплексора LC/UPC оптического волокна Wdm шасси шкафа 1RU для соединений CATV

дуплекс мультиплексора LC/UPC оптического волокна Wdm шасси шкафа 1RU для соединений CATV Блоки передавать по мултиплексу разделения длины волны GEZHI PhotonicsCoarse гибкое разрешение сети подключей и играй ко... Подробнее
2020-08-12 17:51:09
Китай 8 каналов CWDM Mux Demux симплекса волокно Маунта шкафа Uni - дирекционное 1RU одиночное завод

8 каналов CWDM Mux Demux симплекса волокно Маунта шкафа Uni - дирекционное 1RU одиночное

8 каналов CWDM Mux Demux симплекса волокно держателя шкафа Uni - дирекционное 1RU одиночное Симплексное CWDM MUX Работа мультиплексора (MUX) с демультиплексором (DEMUX) с другой стороны для одиночной дирекционн... Подробнее
2020-08-12 17:50:36
Китай Мультиплексор кассеты LGX оптически и длина волны Demultiple 1510~1570nm завод

Мультиплексор кассеты LGX оптически и длина волны Demultiple 1510~1570nm

Мультиплексор кассеты LGX оптически и длина волны Demultiple 1510~1570nm кассета подключей и играй 4ch CWDM Mux+Demux, 1510-1570nm, двухшпиндельное LC/UPC Блоки передавать по мультиплексу разделения длины волны ... Подробнее
2020-08-12 17:49:56
Китай 18CH удваивают Passive модуля волокна CWDM с разъемом LC/SC/FC/ST завод

18CH удваивают Passive модуля волокна CWDM с разъемом LC/SC/FC/ST

18CH двойной модуль волокна CWDM пассивный с соединителем LC/SC/FC/ST Грубые блоки передавать по мультиплексу разделения длины волны гибкое сетевое решение подключей и играй которое позволяет операторам сети ст... Подробнее
2020-08-12 17:49:05
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|