CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная страница
Продукция
О Компании
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияОптически переключатели

Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

Китай Gezhi Photonics Co.,Ltd Сертификаты
Китай Gezhi Photonics Co.,Ltd Сертификаты
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

D2x2B Multimode Optical Switches 850nm Dual 2x2 Bypass , Fiber Optic Switches
D2x2B Multimode Optical Switches 850nm Dual 2x2 Bypass , Fiber Optic Switches

Большие изображения :  Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: Переключатель GZ-D2x2B MM оптически

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 2pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 60000pcs в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Переключатель обхода MM оптически Длина волны: 850нм
Канал: 4x4 (двойное 2x2) Контролируйте тип: Запирать на задвижку или Не-запирать на задвижку
Соединитель: ЛК/СК/ФК/СТ (ПК или АПК) Применение: Конфигурируемое OADM
Высокий свет:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

D2x2B мультимодные оптически переключатели 850nm удваивают 2x2 обход, оптическое волокно переключает

 

Переключатель GEZHI Photonics двойной 2x2B мультимодный Mechanichal оптически подключает оптически каналы путем перенаправлять входящий оптически сигнал в выбранное волокно выхода.

 

 

Переключатель 2x2B GEZHI двойной (D2x2B) MM Mechanichal оптически поддержать всю длину волны на мультимодной 850nm длине волны, оно предлагает ультравысокую надежность, низкую вносимую потерю, быстро переключая скорость так же, как двухнаправленное представление. Оптически переключатели широко использованы для оптически сети, защиты, предохранения от передатчика и приемника, испытательной системы сети и инструментирований.

 

Особенности

  • Низкая вносимая потеря
  • Широкий диапазон длины волны
  • Низкая помеха
  • Высокая стабильность, высокая надежность
  • свободный от Эпоксидн на оптически пути
  • Запирать на задвижку и Не-запирать на задвижку

 
Спецификация

Параметры

  GZ-FSW-D2×2B
Диапазон длины волны nm 850±40/1300±40 1260~1650
Работая avelength nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Вносимая потеря dB Тип: 1,0 Макс: 1,5 Тип: 1,0 Макс: 1,5
Потеря возвращения dB MM≥30 SM≥50
Помеха dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
Повторимость dB ≤±0.02
Электропитание v 3,0 или 5,0
Продолжительность жизни времена ≥107
Время переключателя госпожа ≤8
Сила передачи mW ≤500
Рабочая температура -20~+70
Температура хранения -40~+85
Вес g 16
Размер mm (L) (w) 12.0× (h) 8,2 изготовление на заказ 27.0× доступно.
 

Штыри

 

Тип Государство Определение Pin Сила Контроль параметров
D2x2B     1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
Не-запирать на задвижку

P1-P3

P1'-P3

-- -- -- -- Конец Раскройте Раскройте Конец
B

P1-P4, P2-P3

P1'-P4, P2'-P3

V+ -- -- GND Раскройте Конец Конец Раскройте
Запирать на задвижку

P1-P3

P1'-P3

-- -- GND V+ Конец Раскройте Раскройте Конец
B P1-P4, P2-P3 V+ -- GND -- Раскройте Конец Конец Раскройте

 
Оптически маршрут

Состояние одно Состояние 2

 
                 Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна 0
 

 
                     Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна 1
 

 

Размер

                   Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна 2


Данные по заказа

Режим Длина волны Тип напряжения тока Модель контроля Тип волокна Диаметр волокна Длина волокна Соединитель

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 
 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты