CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыОптически переключатели

Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

Китай Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна поставщик

Большие изображения :  Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: Переключатель GZ-D2x2B MM оптически

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 2pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 60000pcs в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Название продукта: Переключатель перепуска MM оптически длина волны: 850nm
канал: 4x4 (двойное 2x2) контролируйте тип: Запирать на задвижку или Non-Запирать на задвижку
Разъем: LC/SC/FC/ST (ПК или APC) Применение: Конфигурируемое OADM

Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

 

Переключатель GEZHI Photonics двойной 2x2B мультимодный Mechanichal оптически подключает оптически каналы путем перенаправлять входящий оптически сигнал в выбранное для того чтобы вывести наружу волокно. Это достигано используя конфигурацию патента ожидающую решения opto-механически собственническую и активировано через электрический сигнал управления.

 

GEZHI удваивают поддержка оптически переключателя 2x2B (D2x2B) MM Mechanichal вся длина волны на мультимодной 850nm длине волны, оно предлагают ультравысокую надежность, низкую вносимую потерю, быструю скорость переключения так же, как двухнаправленное представление. Оптически переключатели широко использованы для оптически сети, предохранения, предохранения от передатчика и приемника, системы испытания сети и измерительных оборудований.

 

Характеристики

  • Низкая вносимая потеря
  • Широкий диапазон длины волны
  • Низкая помеха
  • Высокая стабилность, высокая надежность
  • Эпоксидн-свободный на оптически путе
  • Запирать на задвижку и Non-запирать на задвижку

 
Спецификация

Параметры

  GZ-FSW-D2×2B
Диапазон длины волны nm 850±40/1300±40 1260~1650
Работая avelength nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Вносимая потеря dB Тип: 1,0 Макс: 1,5 Тип: 1,0 Макс: 1,5
Возвращенная потеря dB MM≥30 SM≥50
Помеха dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
Повторимость dB ≤±0.02
Электропитание v 3,0 или 5,0
Продолжительность жизни времена ≥107
Переключите время госпожа ≤8
Сила передачи mW ≤500
Рабочая температура -20~+70
Температура хранения -40~+85
Вес g 16
Размер mm (L) (w) 12.0× (h) 8,2 изготовление на заказ 27.0× доступно.
 

Штыри

 

Тип Положение Определение Pin Сила Контроля параметров
D2x2B     1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
Non-запирать на задвижку A

P1-P3

P1'-P3

-- -- -- -- Конец Открытый Открытый Конец
B

P1-P4, P2-P3

P1'-P4, P2'-P3

V+ -- -- GND Открытый Конец Конец Открытый
Запирать на задвижку A

P1-P3

P1'-P3

-- -- GND V+ Конец Открытый Открытый Конец
B P1-P4, P2-P3 V+ -- GND -- Открытый Конец Конец Открытый

 
Оптически трасса

Состояние одно Состояние 2

 
                 Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна
 

 
                     Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна
 

 

Размер

                   Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна


Данные по заказа

Режим Длина волны Тип напряжения тока Модель управления Тип волокна Диаметр волокна Длина волокна Разъем

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 
Переключатели 850nm D2x2B мультимодные оптически удваивают 2x2 перепуск, переключатели оптического волокна

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты