CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыОптически переключатели

переключатель 1310 оптического волокна перепуска 2x2 механически/1550nm запирая на задвижку систему OXC

хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

переключатель 1310 оптического волокна перепуска 2x2 механически/1550nm запирая на задвижку систему OXC

Китай переключатель 1310 оптического волокна перепуска 2x2 механически/1550nm запирая на задвижку систему OXC поставщик

Большие изображения :  переключатель 1310 оптического волокна перепуска 2x2 механически/1550nm запирая на задвижку систему OXC

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: Переключатель GZ-2x2B оптически

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 2pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 60000pcs в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Переключатель обхода оптически Длина волны: 1310/1550нм
Канал: 2кс2 Контролируйте тип: Запирать на задвижку
Соединитель: ЛК/СК/ФК/СТ (ПК или АПК) Применение: Оптически сеть
Высокий свет:

optical switch module

,

optical fiber switch

переключатель 1310 оптического волокна обхода 2x2 механический/1550nm запирая на задвижку систему OXC

 

Переключатель оптического волокна обхода GEZHI Phothonics 2x2 механический (оптически переключатель 2X2B) подключает оптически каналы путем перенаправлять входящий оптически сигнал в выбранное волокно выхода.
  
Всего обход 2x2 GEZHI Photonics механический переключатель оптического волокна (оптически переключатель 2X2B) поддерживает всю длину волны на 1260nm~1650nm, ем предлагает ультравысокую надежность, низкую вносимую потерю, быстро переключая скорость так же, как двухнаправленное представление. Оптически переключатели широко использованы для оптически сети, защиты, предохранения от передатчика и приемника, испытательной системы сети и инструментирований.

 

 

Особенности

  • Высокая стабильность, высокая надежность
  • свободный от Эпоксидн на оптически пути
  • Запирать на задвижку и Не-запирать на задвижку

 
Спецификация

Параметры

 GZ-FSW-2×2B
Диапазон длины волныnm850±40/1300±401260~1650
Работая avelengthnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
Вносимая потеряdBТип: 0,8 Макс: 1,2Тип: 0,6 Макс: 0,8
Потеря возвращенияdBMM≥30 SM≥50
ПомехаdBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
ПовторимостьdB≤±0.02
Электропитаниеv3,0 или 5,0
Продолжительность жизнивремена≥107
Время переключателягоспожа≤8
Сила передачиmW≤500
Рабочая температура-20~+70
Температура хранения-40~+85
Весg16
Размерmm(L) (w) 12.0× (h) 8,2 изготовление на заказ 27.0× доступно.
 

Штыри

ПараметрыШтыриЭлектрический приводДатчик состояния
2×2BОптически путь156102-33-47-88-9
Не-запирать на задвижкуP1-P3--------КонецРаскройтеРаскройтеКонец
P1-P4, P2-P3V+----GNDРаскройтеКонецКонецРаскройте
запирать на задвижкуP1-P3----GNDV+КонецРаскройтеРаскройтеКонец
P1-P4 P2-P3V+GND----РаскройтеКонецКонецРаскройте

 
Оптически маршрут

Состояние одноСостояние 2

 
                 переключатель 1310 оптического волокна перепуска 2x2 механически/1550nm запирая на задвижку систему OXC
 

 
                     переключатель 1310 оптического волокна перепуска 2x2 механически/1550nm запирая на задвижку систему OXC
 

 
Данные по заказа

РежимДлина волныТип напряжения токаМодель контроляТип волокнаДиаметр волокнаДлина волокнаСоединитель

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 
 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты