CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

компоненты волоконной оптики

хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

компоненты волоконной оптики

(27)
Китай модуль WDM фильтра 1x2 завод

модуль WDM фильтра 1x2

модуль WDM фильтра 1x2 модуль WDM фильтра 1x2 обширно используемый в EDFA, усилителях Raman, сетях WDM и инструментировании волоконной оптики основан на технологии фильтра тонкого фильма (TFF). Прибор совмещает ... Подробнее
2020-08-13 21:49:04
Китай прибор WDM 1x2 FTTH завод

прибор WDM 1x2 FTTH

прибор WDM 1x2 FTTH GEZHI обеспечивает основанные на фильтр приборы фильтра передавать по мультиплексу разделения длины волны (WDM) которые подгоняны к определенным диапазонам длины волны для ваших особенных пр... Подробнее
2020-08-13 21:48:56
Китай локальные сети гигабита конвертера средств массовой информации волокна компонентов 25km волоконной оптики режима 10/100M одиночные двойные завод

локальные сети гигабита конвертера средств массовой информации волокна компонентов 25km волоконной оптики режима 10/100M одиночные двойные

конвертер средств массовой информации волокна WDM Одно-волокна одиночного режима 25km 10/100M Описание конвертер волокна 10/100M однорежимный одиночный оборудование преобразования сигналов локальных сетей опти... Подробнее
2020-08-13 14:01:31
Китай 10/100 конвертеров средств массовой информации локальных сетей оптического волокна компонентов волоконной оптики 1310/1550нм СМ 20КМ завод

10/100 конвертеров средств массовой информации локальных сетей оптического волокна компонентов волоконной оптики 1310/1550нм СМ 20КМ

10/100 конвертеров средств массовой информации локальных сетей оптического волокна компонентов волоконной оптики 1310/1550nm SM 20KM Особенности: ♦ 10/100Mbps автоматическ-восприняло, облегчающ подъем сети Сиг... Подробнее
2020-08-13 13:58:51
Китай Модуль мультиплексора и демультиплексора DWDM завод

Модуль мультиплексора и демультиплексора DWDM

Модуль мультиплексора и демультиплексора DWDM Пассивный модуль мультиплексора и демультиплексора DWDM использует технологию фильтра тонкого фильма для того чтобы передать по мультиплексу и demultiplex diffent с... Подробнее
2020-08-13 13:56:33
Китай 2+1 добавьте или упадите splitter CWDM завод

2+1 добавьте или упадите splitter CWDM

2+1 добавьте или упадите splitter CWDM GEZHI 2+1 добавляют или падают splitter CWDM гибкое, недорогое решение которое включает расширение существующей емкости волокна. GEZHI 2+1 добавляют или падают длины волны ... Подробнее
2020-08-13 13:53:13
Китай Компоненты 3 оптически циркулятора волокна пассивные переносят 1310нм или 1550нм завод

Компоненты 3 оптически циркулятора волокна пассивные переносят 1310нм или 1550нм

Компоненты оптически циркулятора волокна пассивные 3 порта 1310nm или 1550nm Циркулятор 3-порта 1x2 GEZHI Photonics оптически позволяет свету путешествовать в только одном направлении. Сигнал входя во для того ... Подробнее
2020-08-13 12:02:39
Китай Мини прибор 3 ФВДМ переносит ВДМ фильтра на 1310 1490 1550 завод

Мини прибор 3 ФВДМ переносит ВДМ фильтра на 1310 1490 1550

Мини прибор 3 ФВДМ переносит ВДМ фильтра на 1310 1490 1550 Приборы ВДМ ГЭЗХИ 1310/1490/1550 основанные на тонкопленочной технологии фильтра дизайн для обращения к специфических требований рынка ФТТП. Возможност... Подробнее
2020-08-03 15:38:37
Китай XFP к компонентам волоконной оптики XFP, приемоответчик WDM конвертера 3R Repearter 10G OEO завод

XFP к компонентам волоконной оптики XFP, приемоответчик WDM конвертера 3R Repearter 10G OEO

XFP к компонентам волоконной оптики XFP, приемоответчик WDM конвертера 10G OEO Репитер конвертера GEZHI Photonics автономный 10G OEO с шлицем XFP к шлицу XFP, который используют оптически - электричество – опти... Подробнее
2020-04-27 19:39:49
Китай 6 локальных сетей волокна порта переключают конвертер средств порта порта 2*Fiber 4*RJ45 UTP завод

6 локальных сетей волокна порта переключают конвертер средств порта порта 2*Fiber 4*RJ45 UTP

6 локальных сетей волокна порта переключают конвертер средств массовой информации порта порта 2*Фибер 4*РДЖ45 УТП Порты новообращенного 4 10/100/1000М УТП конвертера средств массовой информации СФП гигабита к ... Подробнее
2020-04-27 19:37:28
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|