CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыОптически переключатели

Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль

хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль

Китай Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль поставщик
Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль поставщик Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль поставщик

Большие изображения :  Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: Оптически переключатель GZ-1x1

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 2pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 60000pcs в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Микро- оптически переключатель Длина волны: 1260~1650нм
Канал: 1С1 Контролируйте тип: Запирать на задвижку или Не-запирать на задвижку
Соединитель: ЛК/СК/ФК/СТ (ПК или АПК) Применение: ЧЕЛОВЕК
Высокий свет:

optical switch module

,

optical fiber switch

Переключатель SM 3V микро- механического волокна 1x1 оптически запирая на задвижку модуль

 

Переключатель GEZHI Photonics 1x1 механический оптически подключает оптически каналы путем перенаправлять входящий оптически сигнал в выбранное волокно выхода.
 
Переключатель 1x1 GEZHI Photonics механический оптически поддержать всю длину волны на 1260nm~1650nm или мультимодном 850nm, оно предлагает ультравысокую надежность, низкую вносимую потерю, быстро переключая скорость так же, как двухнаправленное представление. Оптически переключатели широко использованы для оптически сети, защиты, предохранения от передатчика и приемника, испытательной системы сети и инструментирований.

 

 

Особенности

  • Бесподобная низкая цена
  • Низкая вносимая потеря
  • Изоляция канала Hig
  • Высокие стабильность и надежность


Спецификация

Параметры   GZ-FSW-1×1
Диапазон длины волны nm 850±40/1300±40 1260~1650
Работая avelength nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Вносимая потеря dB Тип: 0,5 Макс: 0,8 Тип: 0,4 Макс: 0,6
Потеря возвращения dB MM≥30 SM≥50
Помеха dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
Повторимость dB ≤±0.02
Электропитание v 3,0 или 5,0
Продолжительность жизни времена ≥107
Время переключателя госпожа ≤8
Сила передачи mW ≤500
Рабочая температура -20~+70
Температура хранения -40~+85
Вес g 16
Размер mm (L) (w) 12.0× (h) 8,2 изготовление на заказ 27.0× доступно.
 

Штыри

Тип Государство Оптически маршрут Электрический привод Датчик состояния
1×1     Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
Запирать на задвижку Светлый конец -- -- GND V+ Конец Раскройте Раскройте Конец
B P1-P2 V+ GND -- -- Раскройте Конец Конец Раскройте
Не-запирать на задвижку Светлый конец -- -- -- -- Конец Раскройте Раскройте Конец
B P1-P2 V+ -- -- GND Раскройте Конец Конец Раскройте

 

Оптически маршрут

Состояние a Состояние b

Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль
 

Микро- механический модуль оптически переключателя СМ волокна 1кс1 3В запирая на задвижку модуль
 


Данные по заказа

Режим Длина волны Тип напряжения тока Модель контроля Тип волокна Диаметр волокна Длина волокна Соединитель
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC



 

 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты