CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыДемультиплексируете мультиплексирования CWDM

Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount

хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount

Китай Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount поставщик

Большие изображения :  Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: GZ-8CH CWDM удваивают волокно

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 1pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 80000Channel в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Шкаф demux CWDM Mux Номер канала: mux&demux 4x 8 CH
Длина волны: 1270~1610nm доступное Соединитель: ЛК/СК/ФК/СТ (ПК или АПК)
Тип волокна: Дуплекс Применение: Сеть CATV
Высокий свет:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

Пассивный модуль CWDM Mux Demux 8CH коробкой 4pcs LGX в одно 19" 1U Rackmount

 

GEZHI CWDM Mux Demux 8Channel Mux & Demux каждые на шасси 4pcs LGX упакованном в одно 19" 1u Rackmount. Свой сохраняет много места для клиента.

 

Канал: Канал 8

Длина волны: подгонянное 1470~1610nm (доступна)

Переходник:  Дуплекс LC/PC

Контроль: Доступный.

Упаковка: 8ch Mux&Demux в шасси LGX, 4pcs LGX в одно 19"

 

 

 
GEZHI Photonics CWDM Mux/Demux пассивная технология, оно учитывает любой протокол, который нужно транспортировать над связью, покуда оно на специфической длине волны (т.е. T1 над волокном на 1570nm транспортировал наряду с локальными сетями 10Gbps на 1590nm). Это учитывает долгосрочные будущие проверки инфраструктуры сети потому что мультиплексоры просто рефрагируют свет на любой скорости сети, независимо от будучи раскрыванными протокола.

GEZHI Photonics обеспечивает полное портфолио CWDM Mux Demux и оптически добавьте блоки мультиплексора падения (OADM) для того чтобы одеть все применения как: Гигабит & 10G локальные сети, SDH/SONET, ATM, ESCON, канал волокна, FTTx и CATV. И мы обеспечиваем опционные гаван конфигурации как: Срочный порт порта, порта монитора, passband 1310nm и порта 1550nm для этих мультиплексоров согласно выбору клиента.

 

Особенность:

  • 2, 4, 8, 16 или 18 длины волны CWDM (грубых мультиплексора разделения длины волны) опционной
  • Цвет закодировал оборудование Pors для легкости установки
  • Технология WDM надежного пассивного фильтра тонкого фильма оптически
  • Низкая оптически вносимая потеря, свободная от Expoxy на оптически пути
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Mux+Demux приспосабливает в шасси Шкаф-держателя 1RU 19 опционное
  • Жалоба RoHS
Пассивные приборы CWDM и OADM
Пассивный прибор CWDM, коробка ABS, 4 канала от 1470~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, коробка ABS, 8 каналов от 1470~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, коробка ABS, 8 каналов от 1270~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, коробка ABS, 16 каналов от 1270~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, 19" тип шкафа, 4 канала от 1470~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, 19" тип шкафа, 8 каналов от 1470~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, 19" тип шкафа, 8 каналов от 1270~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, 19" тип шкафа, 16 каналов от 1270~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор CWDM, 19" тип шкафа, 32 канала, от 1270~1610nm с соединителями ST SC/FC/LC/
Пассивный прибор OADM, коробка ABS, 1 канал без соединителей (как падение 1310 добавляет/1310)
Пассивный прибор OADM, коробка ABS, 2 канала без соединителей (как падение 1310 добавляют/1470)
Пассивный прибор OADM, коробка ABS, 4 канала без соединителей (как падение 1310,1470 добавляет/1470,1510 или падение 1310,1370 добавляет/1310,1370)
Пассивный прибор OADM, коробка ABS, 8 каналов без соединителей (как падение 1310,1330,1350,1370 добавляет/1410,1430,1450,1470 или падение 1310,1330,1350,1370 добавляет/1310,1330,1350,1370)
Пассивный прибор OADM, коробка ABS, 16 каналов без соединителей (17 соединителей)
 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты