CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыОптически переключатели

тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая

хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая

Китай тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая поставщик
тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая поставщик тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая поставщик тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая поставщик

Большие изображения :  тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: ГЗ-оптически переключатели

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 2pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 60000pcs в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Переключатель мультимодного обхода оптически Длина волны: 850нм
Канал: 2x2B Контролируйте тип: Запирать на задвижку или Не-запирать на задвижку
Соединитель: ЛК/СК/ФК/СТ (ПК или АПК) Применение: Оптически трасса Singnal
Высокий свет:

optical switch module

,

optical fiber switch

тип 5V LC/UPC оптически переключателя волокна 2x2Bypass MM 850nm механический преграждая

 

Переключатель оптического волокна обхода GEZHI Phothonics 2x2 MM механический (переключатель 2X2B MM оптически) подключает оптически каналы путем перенаправлять входящий оптически сигнал в выбранное волокно выхода.
Всего обход 2x2 MM GEZHI Photonics механический переключатель оптического волокна (переключатель 2X2B MM оптически) поддерживает всю длину волны на 850nm, ем предлагает ультравысокую надежность, низкую вносимую потерю, быстро переключая скорость так же, как двухнаправленное представление. Оптически переключатели широко использованы для оптически сети, защиты, предохранения от передатчика и приемника, испытательной системы сети и инструментирований.

 

Особенности

  • Высокая стабильность, высокая надежность
  • свободный от Эпоксидн на оптически пути
  • Запирать на задвижку и Не-запирать на задвижку


Спецификация

Параметры GZ-FSW-2×2B
Диапазон длины волныnm850±40/1300±401260~1650
Работая avelengthnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
Вносимая потеряdBТип: 0,8 Макс: 1,2Тип: 0,6 Макс: 0,8
Потеря возвращенияdBMM≥30 SM≥50
ПомехаdBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
ПовторимостьdB≤±0.02
Электропитаниеv3,0 или 5,0
Продолжительность жизнивремена≥107
Время переключателягоспожа≤8
Сила передачиmW≤500
Рабочая температура-20~+70
Температура хранения-40~+85
Весg16
Размерmm(L) (w) 12.0× (h) 8,2 изготовление на заказ 27.0× доступно.
 

Штыри

ПараметрыШтыриЭлектрический приводДатчик состояния
2×2BОптически путь156102-33-47-88-9
Не-запирать на задвижкуP1-P3--------КонецРаскройтеРаскройтеКонец
P1-P4, P2-P3V+----GNDРаскройтеКонецКонецРаскройте
запирать на задвижкуP1-P3----GNDV+КонецРаскройтеРаскройтеКонец
P1-P4 P2-P3V+GND----РаскройтеКонецКонецРаскройте


Оптически маршрут

Состояние одноСостояние 2

тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая
 

тип 5В ЛК/УПК оптически переключателя волокна ММ 850нм обхода 2кс2 механический преграждая
 


Данные по заказа

РежимДлина волныТип напряжения токаМодель контроляТип волокнаДиаметр волокнаДлина волокнаСоединитель
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC


 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты