CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыОптически переключатели

Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм

хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
хорошее качество demux mux dwdm для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм

Китай Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм поставщик
Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм поставщик Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм поставщик

Большие изображения :  Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: Переключатель ГЗ-4кс4 ММ оптически

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 2pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 60000pcs в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Переключатель двойного обхода оптически Длина волны: 1260~1650нм
Канал: 4x4 (двойное 2x2) Контролируйте тип: Запирать на задвижку или Не-запирать на задвижку
Соединитель: ЛК/СК/ФК/СТ (ПК или АПК) Применение: Городская сеть
Высокий свет:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

Переключатель D2x2 Mems оптически

 

Переключатель GEZHI Photonics двойной 2x2B Mechanichal оптически подключает оптически каналы путем перенаправлять входящий оптически сигнал в выбранное волокно выхода.
 
Переключатель 2x2B GEZHI двойной (D2x2B) Mechanichal оптически поддержать всю длину волны на 1260nm~1650nm или мультимодную 850nm длину волны, оно предлагает ультравысокую надежность, низкую вносимую потерю, быстро переключая скорость так же, как двухнаправленное представление. Оптически переключатели широко использованы для оптически сети, защиты, предохранения от передатчика и приемника, испытательной системы сети и инструментирований.

 

Особенности

  • Низкая вносимая потеря
  • Широкий диапазон длины волны
  • Низкая помеха
  • Высокая стабильность, высокая надежность
  • свободный от Эпоксидн на оптически пути
  • Запирать на задвижку и Не-запирать на задвижку


Спецификация

Параметры GZ-FSW-D2×2B
Диапазон длины волныnm850±40/1300±401260~1650
Работая avelengthnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
Вносимая потеряdBТип: 1,0 Макс: 1,5Тип: 1,0 Макс: 1,5
Потеря возвращенияdBMM≥30 SM≥50
ПомехаdBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
ПовторимостьdB≤±0.02
Электропитаниеv3,0 или 5,0
Продолжительность жизнивремена≥107
Время переключателягоспожа≤8
Сила передачиmW≤500
Рабочая температура-20~+70
Температура хранения-40~+85
Весg16
Размерmm(L) (w) 12.0× (h) 8,2 изготовление на заказ 27.0× доступно.
 

Штыри
 

ТипГосударствоОпределение PinСилаКонтроль параметров
D2x2B  156102-33-47-88-9
Не-запирать на задвижку

P1-P3

P1'-P3

--------КонецРаскройтеРаскройтеКонец
B

P1-P4, P2-P3

P1'-P4, P2'-P3

V+----GNDРаскройтеКонецКонецРаскройте
Запирать на задвижку

P1-P3

P1'-P3

----GNDV+КонецРаскройтеРаскройтеКонец
BP1-P4, P2-P3V+--GND--РаскройтеКонецКонецРаскройте


Оптически маршрут

Состояние одноСостояние 2

Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм
 

Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм
 

 
Размер
Переключатели двойного волокна 2кс2Б оптически не преграждая 5В 1310/1550нм
Данные по заказа

РежимДлина волныТип напряжения токаМодель контроляТип волокнаДиаметр волокнаДлина волокнаСоединитель
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Запирать на задвижку N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC


 

 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты