CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Аксессуары гибкого провода

хорошее качество Демультиплексируете мультиплексирования CWDM для сбываний
хорошее качество Демультиплексируете мультиплексирования CWDM для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Аксессуары гибкого провода

(50)
Китай Кабель одиночного режима отрезка провода оптического волокна СТ УПК СМ СС симплексный белый для ФТТБ завод

Кабель одиночного режима отрезка провода оптического волокна СТ УПК СМ СС симплексный белый для ФТТБ

Кабель одиночного режима отрезка провода оптического волокна СТ УПК СМ СС симплексный белый для ФТТБ Отрезок провода волокна СТ все еще самый популярный отрезок провода, он имеет держатель штифта и длинный цил... Read More
2019-12-10 12:04:08
Китай Режим подготовляя двухшпиндельный кабель 50 заплаты оптического волокна/125ум ЛК к ФК для ФТТБ завод

Режим подготовляя двухшпиндельный кабель 50 заплаты оптического волокна/125ум ЛК к ФК для ФТТБ

Режим подготовляя двухшпиндельный кабель заплаты оптического волокна (50/125 ум) - ЛК к ФК Режим подготовляя двухшпиндельный кабель заплаты оптического волокна (50/125ум или 62.5/125ум) польза внутри Применени... Read More
2019-12-10 12:04:07
Китай СК аксессуаров гибкого провода кабеля падения ФТТХ/АПК - прыгун СК/АПК СМ ЛСЗХ 1М крытый завод

СК аксессуаров гибкого провода кабеля падения ФТТХ/АПК - прыгун СК/АПК СМ ЛСЗХ 1М крытый

СК гибкого провода оптического волокна кабеля падения ФТТХ/АПК - прыгун СК/АПК СМ ЛСЗХ 1М крытый Особенности Низкая цена Потеря высокого дохода Низкая вносимая потеря тест 100% фабрики перед доставкой Материал ... Read More
2019-12-10 12:04:07
Китай Оранжевый СТ ММ СС 50 аксессуаров гибкого провода оптического волокна ОМ2/125ум 2 измеряет отрезок провода 900ум завод

Оранжевый СТ ММ СС 50 аксессуаров гибкого провода оптического волокна ОМ2/125ум 2 измеряет отрезок провода 900ум

Оранжевый СТ ММ СС гибкого провода оптического волокна ОМ2, 50/125 ум 2 900ум метров стекловолокна отрезка провода Отрезок провода волокна СТ все еще самый популярный отрезок провода, он имеет держатель штифта ... Read More
2019-12-10 12:04:07
Китай ДФК - отрезок провода аксессуаров гибкого провода ядра ФТТА ДЛК 2 белых/черноты одиночного режима завод

ДФК - отрезок провода аксессуаров гибкого провода ядра ФТТА ДЛК 2 белых/черноты одиночного режима

ДФК - отрезок провода гибкого провода оптического волокна ядра ФТТА ДЛК 2, белых и черных одиночного режима Применение Главным образом использованный в беспроводной привязывать базовой станции горизонтальный и ... Read More
2019-12-10 12:04:06
Китай МТ гибкого провода ЛК/АПК - РДЖ к дуплексу Зипкорд СК Синлмоде без желтого цвета зажима завод

МТ гибкого провода ЛК/АПК - РДЖ к дуплексу Зипкорд СК Синлмоде без желтого цвета зажима

МТ гибкого провода ЛК/АПК - РДЖ к дуплексу Зипкорд СК Синлмоде без желтого цвета зажима Гибкий провод оптического волокна один из наиболее обыкновенно используемых компонентов в сети оптического волокна. оптич... Read More
2019-12-10 12:04:06
Китай Волокно к стали SC/SC LSZH 300M сердечника LSZH кабеля 1 заплаты дома оптически черной завод

Волокно к стали SC/SC LSZH 300M сердечника LSZH кабеля 1 заплаты дома оптически черной

Волокно к стали СК/СК ЛСЗХ 300М ядра ЛСЗХ кабеля 1 заплаты дома оптически черной Кабель заплаты оптического волокна также как прыгун оптического волокна или гибкий провод оптического волокна. Он составлен кабе... Read More
2019-12-10 12:04:05
Китай Аксессуары гибкого провода волокна одиночного режима 12, прыгун кабеля тележки гибкого провода МТП МПО завод

Аксессуары гибкого провода волокна одиночного режима 12, прыгун кабеля тележки гибкого провода МТП МПО

Гибкий провод оптического волокна одиночного режима 12, прыгун кабеля тележки гибкого провода МТП МПО Соединитель: Женщина МПО МТП Тип волокна: Одиночный режим Г652Д Тип кабеля: Круглый крытый кабель Отсчет во... Read More
2019-12-10 12:04:05
Китай Крытый СК аксессуаров ГДЖСФХ Г657А2 ЛСЗХ гибкого провода/АПК - полировать СК/АПК завод

Крытый СК аксессуаров ГДЖСФХ Г657А2 ЛСЗХ гибкого провода/АПК - полировать СК/АПК

СК/АПК - СК/АПК полируя крытый гибкий провод ГДЖСФХ Г657А2 ЛСЗХ оптического волокна Применение: Проводка ФТТХ крытая Соединитель: СК/АПК Отсчет волокна: 1коре Тип волокна: Г657А1 или Г657А2 Защитная оболочка к... Read More
2019-12-10 12:04:04
Китай ЛК/ПК - куртка прыгуна ОМ4 50/125ум мультимодная ЛСЗХ 2М гибкого провода ФК/ПК оптическая розовая завод

ЛК/ПК - куртка прыгуна ОМ4 50/125ум мультимодная ЛСЗХ 2М гибкого провода ФК/ПК оптическая розовая

ЛК/ПК - куртка прыгуна ОМ4 50/125ум мультимодная ЛСЗХ 2М гибкого провода ФК/ПК оптическая розовая Прыгун стекловолокна использован как связь между кабелем оптического волокна и проводкой оборудования. Он имеет ... Read More
2019-12-10 12:04:03
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|