CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

приемопередатчик 10g sfp+

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

приемопередатчик 10g sfp+

(28)
Китай модуль РДЖ45 Сиско приемопередатчика 10ГБАСЭ-Т СФП меди 10Г СФП+ совместимый завод

модуль РДЖ45 Сиско приемопередатчика 10ГБАСЭ-Т СФП меди 10Г СФП+ совместимый

модуль РДЖ45 Сиско приемопередатчика 10ГБАСЭ-Т СФП меди 10Г СФП+ совместимый Приемопередатчик СФП+ 10Г-Басе-Т ГП-Т1 Особенности Указателей поддержки до 30м используя кабель кота 6а/7 СФФ-8431 и СФФ-8432 МСА уст... Read More
2017-08-11 15:38:08
Китай приемопередатчик 10км ЛР ДДМ 10Г СФП+, приемопередатчик совместимый Сиско СФП-10Г-ЛР стекловолокна ЛК завод

приемопередатчик 10км ЛР ДДМ 10Г СФП+, приемопередатчик совместимый Сиско СФП-10Г-ЛР стекловолокна ЛК

приемопередатчик 10Г 1310нм 10км ЛР СФП+ 10Г 1310нм 10км ЛР ДДМ СФП+ ЛК совместимый Сиско СФП-10Г-ЛР приемопередатчики 10Г СФП+ конструированы для локальных сетей 10Г в 802.3аэ, и оно может поддержать скорость ... Read More
2017-08-11 15:38:08
Китай 10G - СФПП - СТАРШИЙ 10Г модуль СФП + приемопередатчика, совместимый приемопередатчик 300м СФП+ оптически завод

10G - СФПП - СТАРШИЙ 10Г модуль СФП + приемопередатчика, совместимый приемопередатчик 300м СФП+ оптически

10G - СФПП - СТАРШИЙ 10Г модуль СФП + приемопередатчика, совместимый приемопередатчик 300м СФП+ оптически Описание Часть # ГЭЗХИ-10Г-СФПП-СР Приемопередатчик категории СФП+ Описание 10ГБАСЭ-СР СФП+ для Брокаде... Read More
2017-08-11 15:38:08
Китай СТАРШИЙ 850нм 300М ЛК приемопередатчика плюс СФП/10Г СФП+ совместимое с Сиско и различным брендом завод

СТАРШИЙ 850нм 300М ЛК приемопередатчика плюс СФП/10Г СФП+ совместимое с Сиско и различным брендом

СТАРШИЙ ЛК 10ГБасе СФП 10Г СФП плюс СТАРШИЙ 850нм 300М ЛК приемопередатчика совместимое с Сиско и различным брендом Особенности: СТАРШИЙ СФП+ Тариф эксплуатационных данных до 10.3Гбпс передатчик 850нм ВКСЭЛ Рас... Read More
2017-08-11 15:38:07
Китай Приемопередатчик ЛР ЛК МЭЛЛАНОС МФМ1Т02А-ЛР 10Г СФП+, 10 Км, 1310 нм завод

Приемопередатчик ЛР ЛК МЭЛЛАНОС МФМ1Т02А-ЛР 10Г СФП+, 10 Км, 1310 нм

МЭЛЛАНОС МФМ1Т02А-ЛР 10ГБасе ЛР ЛК, 10 Км, 1310 приемопередатчик нм СФП+. приемопередатчик 10Гбпс СФП+ оптически, достигаемость 10км Особенности: Плугабле ♦ горячее Интерфейс ♦ оптически уступчивый к ИЭЭЭ 802.3... Read More
2017-08-11 15:38:07
Китай Д-связь 100% совместимое ДЭМ-431СТ-ДД - 10ГБасе СТАРШИЙ ЛК, 300 850 метров приемопередатчика Нм СФП+ завод

Д-связь 100% совместимое ДЭМ-431СТ-ДД - 10ГБасе СТАРШИЙ ЛК, 300 850 метров приемопередатчика Нм СФП+

Д-связь 100% совместимое ДЭМ-431СТ-ДД - 10ГБасе СТАРШИЙ ЛК, 300 метров, 850 приемопередатчик нм СФП+. ГП-Х185-СРК приемопередатчик 10Гбпс СФП+ оптически, достигаемость 300м Особенности: Интерфейс ♦ оптически ус... Read More
2017-08-11 15:38:07
Китай Модуль ДЖД094Б-БС60-Д 10ГбЭ 60КМ лошадиных сил 10ГЭ СФП+ приемопередатчика 1270/1330нм БИДИ СФП завод

Модуль ДЖД094Б-БС60-Д 10ГбЭ 60КМ лошадиных сил 10ГЭ СФП+ приемопередатчика 1270/1330нм БИДИ СФП

10г сфп 60км Модуль ДЖД094Б-БС60-Д 10ГбЭ 60КМ лошадиных сил 10ГЭ СФП+ приемопередатчика 1270/1330нм БИДИ СФП Характер продукции Приемопередатчик одиночного режима серии ГПБ-Х123-Л6К & ГПБ-Х132-Л6К модуль неболь... Read More
2017-08-11 15:38:06
Китай IBM приемопередатчика оптически соединения 10G SFP+ - совместимые SMF удваивают разъем LC завод

IBM приемопередатчика оптически соединения 10G SFP+ - совместимые SMF удваивают разъем LC

IBM приемопередатчика оптически соединения 10G SFP+ - совместимые SMF удваивают разъем LC IBM 45W2812 Приемопередатчик IBM 45W2812 совместимый 10GBase-ER SFP+ (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM) Приемопередатчики (SFP... Read More
2017-08-11 15:38:06
Китай приемопередатчик 10GBASE канала волокна 10GBase-LR направляет модуль Attach SFP+ завод

приемопередатчик 10GBASE канала волокна 10GBase-LR направляет модуль Attach SFP+

приемопередатчик 10GBASE канала волокна 10GBase-LR направляет модуль Attach SFP+ IBM 45W4264 45W4264 IBM - совместимый приемопередатчик 10GBase-LR SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) Приемопередатчики (SFP) малог... Read More
2017-08-11 15:38:06
Китай 10GBase-LRM 10 приемопередатчик локальных сетей SFP+ гигабита, модуль 220m 10Gb SFP+ завод

10GBase-LRM 10 приемопередатчик локальных сетей SFP+ гигабита, модуль 220m 10Gb SFP+

10GBase-LRM 10 приемопередатчик локальных сетей SFP+ гигабита, модуль 220m 10Gb SFP+ IBM 45W4973 45W4973 IBM - совместимый приемопередатчик 10GBase-LRM SFP+ (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM) Приемопередатчики (SFP) ... Read More
2017-08-11 15:38:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|