CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыприемопередатчик 10g sfp+

10GBASE-LR модуль SFP + приемопередатчика, приемопередатчик оптически соединений 10G Sfp+ 10km

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

10GBASE-LR модуль SFP + приемопередатчика, приемопередатчик оптически соединений 10G Sfp+ 10km

Китай 10GBASE-LR модуль SFP + приемопередатчика, приемопередатчик оптически соединений 10G Sfp+ 10km поставщик

Большие изображения :  10GBASE-LR модуль SFP + приемопередатчика, приемопередатчик оптически соединений 10G Sfp+ 10km

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: SFP-10G-LR-A

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 10 или 20pcs в пластичном подносе
Время доставки: 1~3working через дни после компенсации
Условия оплаты: T/T, Paypal, западное соединение
Поставка способности: 60,000pcs в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Название продукта: Сеть SFP datarate: Arista 10GBASE
длина волны: 1310nm Расстояние: 10KM
Разъем: LC двойной Система: переключатель применения 7124FX

10GBASE-LR модуль SFP + приемопередатчика, приемопередатчик оптически соединений 10G Sfp+ 10km

 

 

SFP-10G-LR-A

 

Модуль оптики Arista 10GBASE-LR SFP+, 1310nm до 10km над двухшпиндельным SMF с DOM

 

Этот приемопередатчик Arista SFP-10G-LR-A совместимый SFP+ обеспечивает объём 10GBase-LR до 10km над однорежимным волокном (SMF) на длине волны 1310nm используя разъем LC. Гарантированы, что будет 100% совместимым с соответствующим приемопередатчиком ® Arista. Это легкое для того чтобы установить, горячий swappable приемопередатчик было запрограммировано, уникально изданный сериями и данн-движение и применение испытанный для того чтобы обеспечить что оно выступит с иничиативой и выполнит идентично. Поддержка цифров оптически контролируя (DOM) присутствовал также для того чтобы позволить доступу к в реальном масштабе времени параметрам operating.  Мы стоим за качеством наших продуктов и самолюбиво предлагаем лимитированную пожизненную гарантию.

 

GEZHI имеет модуль SFP-10G-LR-A приемопередатчика Arista совместимый в штоке и большое часть из их может грузить вне в 2 рабочих днях.

 

Каждое SFP-10G-LR-ARISTA в отношении к окружающей среде испытано в своих специфических порте/платформе, которая включает проверку соответствия для расстояния, длины волны, плотности транспортного потока и света.

 

Характеристики:

  • Форм-фактор Arista 10GBASE-LR малый Pluggable плюс (SFP+).
  • Стандарты основали локальные сети 10-Gigabit (10GBASE-LR НА).
  • 10 линий скорость Gbit/sec.
  • Работая расстояние до 10km на волокне OS1.
  • Длина волны 1310nm передатчика.
  • Разъем дуплекса LC индустриального стандарта.
  • Arista LR на однорежимном волокне (SMF).
  • Цифров оптически контролируя (DOM).

 

Применение

  • переключатель 7048T-A GbE
  • Переключатель центра данных 7050
  • 7050 серий
  • 7100 серий
  • переключатель применения 7124FX
  • 7150 серий
  • 7500 серий - модульный переключатель позвоночника 7504

 

Спецификация:

 

P/N SFP-10G-LR-A
Datarate 10Gbase
Wavelenght 1310nm
Расстояние 10km
Передатчик DFB
Приемник PIN
DDM/DOM Да
Средства SMF
Рабочая температура 0°C к +70°C
Доступное совместимое тавро Arista

 

 

Конкурентные преимущества:


1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
2. Конкурентное ценообразовани
3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Ярлык подгонянный OEM/ODM
5. Держите шток, быструю поставку

 

10GBASE-LR модуль SFP + приемопередатчика, приемопередатчик оптически соединений 10G Sfp+ 10km

 

 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты