CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыприемопередатчик 10g sfp+

Объединенное расстояние приемопередатчика 10GBase-ZR 80km Telesis совместимое 10G SFP+

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Объединенное расстояние приемопередатчика 10GBase-ZR 80km Telesis совместимое 10G SFP+

Китай Объединенное расстояние приемопередатчика 10GBase-ZR 80km Telesis совместимое 10G SFP+ поставщик

Большие изображения :  Объединенное расстояние приемопередатчика 10GBase-ZR 80km Telesis совместимое 10G SFP+

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: AT-SP10ZR

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 10 или 20pcs в пластичном подносе
Время доставки: 1~3working через дни после компенсации
Условия оплаты: T/T, Paypal, западное соединение
Поставка способности: 60,000pcs в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Название продукта: Горяч-pluggable модули SFP локальных сетей datarate: 10GBASE-ZR
длина волны: 1550nm Расстояние: 80 км
Разъем: LC двойной Применение: SwitchBlade x3112

Объединенное расстояние приемопередатчика 10GBase-ZR 80km Telesis совместимое 10G SFP+

 

Этот объединенный приемопередатчик ® AT-SP10ZR совместимый SFP+ Telesis обеспечивает объём 10GBase-ZR до 80km над однорежимным волокном (SMF) на длине волны 1550nm используя разъем LC. Гарантированы, что будет 100% совместимым с соединенным эквивалентом приемопередатчиком ® Telesis. Это легкое для того чтобы установить, горячий swappable приемопередатчик было запрограммировано, уникально изданный сериями и данн-движение и применение испытанный для того чтобы обеспечить что оно выступит с иничиативой и выполнит идентично. Поддержка цифров оптически контролируя (DOM) присутствовал также для того чтобы позволить доступу к в реальном масштабе времени параметрам operating. Мы стоим за качеством наших продуктов и самолюбиво предлагаем лимитированную пожизненную гарантию.

 

GEZHI имеет объединенный модуль AT-SP10ZR приемопередатчика Telesis совместимый в штоке и большое часть из их может грузить вне в 2 рабочих днях.

 

Каждое AT-SP10LR-A в отношении к окружающей среде испытано в своих специфических порте/платформе, которая включает проверку соответствия для расстояния, длины волны, плотности транспортного потока и света.

 

Характеристики:

  • Объединенный форм-фактор Telesis 10GBASE-ZR малый Pluggable плюс (SFP+).
  • Стандарты основали локальные сети 10-Gigabit (10GBASE-ZR).
  • 10 линий скорость Gbit/sec.
  • Работая расстояние до 80km на волокне OS1.
  • Длина волны 1550nm передатчика.
  • Разъем дуплекса LC индустриального стандарта.
  • Однорежимное волокно (SMF).
  • Цифров оптически контролируя (DOM).

 

Применение

  • SwitchBlade x3112
  • SwitchBlade x908
  • переключатель сети слоя 3+ серии x610
  • x900 предварительная серия переключателя слоя 3

 

Спецификация:

 

P/N AT-SP10ZR
Datarate ZR 10Gbase
Wavelenght 1550nm
Расстояние 80km
Передатчик EML
Приемник APD
DDM/DOM Да
Средства SMF
Рабочая температура 0°C к +70°C
Доступное совместимое тавро Объединенное Telesis

 

Конкурентные преимущества:


1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
2. Конкурентное ценообразовани
3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Ярлык подгонянный OEM/ODM
5. Держите шток, быструю поставку

 

Объединенное расстояние приемопередатчика 10GBase-ZR 80km Telesis совместимое 10G SFP+

 

 

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты