CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Модуль GBIC трансивер

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Модуль GBIC трансивер

(12)
Китай Волокно одиночного режима Finisar 10GBASE-LR X2 1310nm с контролем цифров оптически завод

Волокно одиночного режима Finisar 10GBASE-LR X2 1310nm с контролем цифров оптически

Волокно одиночного режима Finisar 10GBASE-LR X2 1310nm с контролем цифров оптически FTLX1441E2 DOM FTLX1442E2 приемопередатчика 1310nm 10km Finisar 10GBASE-LR X2 совместимые Приемопередатчик SC LR 1310nm 10km ... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай 10GBASE-LR приемопередатчик канала волокна одиночного режима GBIC, приемопередатчик волокна SC завод

10GBASE-LR приемопередатчик канала волокна одиночного режима GBIC, приемопередатчик волокна SC

10GBASE-LR приемопередатчик канала волокна одиночного режима GBIC, приемопередатчик волокна SC 3CXENPAK92 приемопередатчик 1310nm 10km 10GBASE-LR XENPAK оптически с DDMI 100% 3Com совместимым Модуль приемоперед... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай Рабочая температура приемопередатчика 0℃~ +70℃ канала CWDM GBIC волокна GE завод

Рабочая температура приемопередатчика 0℃~ +70℃ канала CWDM GBIC волокна GE

Рабочая температура приемопередатчика 0℃~ +70℃ канала CWDM GBIC волокна GE AVAYA 700013147 Модуль 1550nm однорежимные 80km приемопередатчика SC GBIC АРУБА 1000Base ZX оптически GEZHI/AVAYA конвертер интерфейса ... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай модуль приемопередатчика 3Com совместимый 10GBASE-SR GBIC мультимодный с DDMI завод

модуль приемопередатчика 3Com совместимый 10GBASE-SR GBIC мультимодный с DDMI

модуль приемопередатчика 3Com совместимый 10GBASE-SR GBIC мультимодный с DDMI 3CXENPAK94 модуль приемопередатчика 3Com совместимый 10GBASE-SR 850nm мультимодный 300m XENPAK с DDMI Модуль приемопередатчика 3Com ... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай Модуль приемопередатчика канала GBIC волокна AVAYA 1GE SX расстояние в 550 метров завод

Модуль приемопередатчика канала GBIC волокна AVAYA 1GE SX расстояние в 550 метров

Модуль приемопередатчика канала GBIC волокна AVAYA 1GE SX расстояние в 550 метров AVAYA 108659228 Модуль AVAYA 1GE SX GBIC оптически, 550meter, 850nm, многорежимное волокно, SC GEZHI/AVAYA конвертер интерфейса ... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай Средства модуля SMF приемопередатчика локальных сетей GBIC 1,25 гигабит с лазером DFB завод

Средства модуля SMF приемопередатчика локальных сетей GBIC 1,25 гигабит с лазером DFB

Средства модуля SMF приемопередатчика локальных сетей GBIC 1,25 гигабит с лазером DFB LC-GBIC-ZX Модуль 1550nm однорежимные 80km приемопередатчика SC GBIC АРУБА 1000Base ZX оптически Конвертер интерфейса гигаби... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай Модуль АРУБА SFP GBIC, модуль SFP одиночного режима разрешения сети завод

Модуль АРУБА SFP GBIC, модуль SFP одиночного режима разрешения сети

Модуль АРУБА SFP GBIC, модуль SFP одиночного режима разрешения сети LC-GBIC-LX Модуль 1310nm АРУБА 1000BASE-LX/LH GBIC Opticall однорежимный разъем SC 10km или 20km Конвертер интерфейса гигабита GEZHI/ARUBA LC... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай длина волны модуля 1550nm приемопередатчика 1000BASE-ZX GBIC для оптических связей завод

длина волны модуля 1550nm приемопередатчика 1000BASE-ZX GBIC для оптических связей

длина волны модуля 1550nm приемопередатчика 1000BASE-ZX GBIC для оптических связей 3CGBIC97 модуль 1550nm однорежимные 80km 3Com совместимый 1000BASE-ZX GBIC оптически Конвертер интерфейса гигабита GEZHI/3COM ... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай модуль 1310nm волокна 1000BASE-LX/LH GBIC, приемопередатчик волокна одиночного режима 10km завод

модуль 1310nm волокна 1000BASE-LX/LH GBIC, приемопередатчик волокна одиночного режима 10km

модуль 1310nm волокна 1000BASE-LX/LH GBIC, приемопередатчик волокна одиночного режима 10km 3CGBIC92 модуль 1310nm однорежимное 10km приемопередатчика 3Com совместимый 1000BASE-LX/LH GBIC Конвертер интерфейса ги... Read More
2016-09-29 13:47:33
Китай приемопередатчик Moduel 550 1000Base-SX GBIC измеряет двухшпиндельный разъем SC 850nm завод

приемопередатчик Moduel 550 1000Base-SX GBIC измеряет двухшпиндельный разъем SC 850nm

приемопередатчик Moduel 550 1000Base-SX GBIC измеряет двухшпиндельный разъем SC 850nm 3CGBIC91 приемопередатчик Moduel 1000Base SX GBIC, 550 метров, 850nm, SC, 100% 3Com совместимое. Конвертер интерфейса гигаби... Read More
2016-09-29 13:47:33
Page 1 of 2|< 1 2 >|