CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

приемопередатчик xfp 10g

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

приемопередатчик xfp 10g

(31)
Китай 10Г приемопередатчик Основани-СТАРШЕГО 300м 850нм ММ 10Г СФП с ДДМ ДВДМ ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ завод

10Г приемопередатчик Основани-СТАРШЕГО 300м 850нм ММ 10Г СФП с ДДМ ДВДМ ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ

СФП 10ГБасе-СР 300м 850нм ММ с ДДМ ДВДМ ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЭР Особенности: ♦ поддерживает 9.95Гбпс к битовым скоростям 10.5Гбпс Длина связи ♦ максимальная 300м (50ум, ММФ, 2000МХз.Км) лазер ♦ 850нм ВКСЭЛ и ... Read More
2017-02-20 10:01:02
Китай ЗР ЛК 80Км 1471нм приемопередатчика СМФ КВДМ 10Г СФП Адтран 100% совместимое завод

ЗР ЛК 80Км 1471нм приемопередатчика СМФ КВДМ 10Г СФП Адтран 100% совместимое

ЗР ЛК 80Км 1471нм приемопередатчика СМФ КВДМ 10Г СФП Адтран 100% совместимое Описание: Приемопередатчик КВДМ СФП Гежи показывает превосходную стабильность длины волны, рентабельный модуль. Он конструирован для ... Read More
2017-02-20 10:00:11
Китай приемопередатчик 80КМ 1550нм СМ СФП 10г оптически, приемопередатчик оптического волокна Сиско совместимый завод

приемопередатчик 80КМ 1550нм СМ СФП 10г оптически, приемопередатчик оптического волокна Сиско совместимый

приемопередатчик 80КМ 1550нм СМ СФП 10г оптически, приемопередатчик оптического волокна Сиско совместимый ГС-Х155-ЗРК приемопередатчик 10Гбпс СФП оптически, достигаемость 80Км Особенности: ♦ СФП МСА уступчивое ... Read More
2017-01-19 15:54:15
Китай 10Гб/КЭ модуля 10км 1310нм ВКСЭЛ приемопередатчика оптического волокна с СФП/РОХС/ФКК завод

10Гб/КЭ модуля 10км 1310нм ВКСЭЛ приемопередатчика оптического волокна с СФП/РОХС/ФКК

10Гб/КЭ модуля 10км 1310нм ВКСЭЛ приемопередатчика оптического волокна с СФП/РОХС/ФКК Характер продукции Модуль приемопередатчика оптического волокна сдержанный компонент который может и передать и получить. О... Read More
2017-01-18 11:00:04
Китай приемопередатчик 10Гбпс СФП оптически/соединитель ЛК достигаемости приемопередатчика 40км волокна завод

приемопередатчик 10Гбпс СФП оптически/соединитель ЛК достигаемости приемопередатчика 40км волокна

приемопередатчик 10Гбпс СФП оптически/соединитель ЛК достигаемости приемопередатчика 40км волокна ГС-Х155-ЭРК приемопередатчик 10Гбпс СФП оптически, достигаемость 40км Особенности: ♦ поддерживает применение 10... Read More
2017-01-18 10:58:08
Китай СТАРШИЙ ЛК канала волокна приемопередатчика Д-ЛИНК ДЭМ-421СТ 10Г СФП, 300 метров, 850 Нм завод

СТАРШИЙ ЛК канала волокна приемопередатчика Д-ЛИНК ДЭМ-421СТ 10Г СФП, 300 метров, 850 Нм

СТАРШИЙ ЛК канала локальных сетей 100%/волокна ком 10ГБасе Д-связи, 300 метров, 850 приемопередатчик нм СФП для Д-ЛИНК ДЭМ-421СТ Д-ЛИНК ДЭМ-421СТ СТАРШИЙ ЛК канала волокна модуля оптики Д-ЛИНК ДЭМ-421СТ 10Г-СФП... Read More
2016-12-01 10:58:09
Китай Приемопередатчик ДВДМ ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЭР КИСКО ДВДМ-СФП-1530.33 10Г СФП завод

Приемопередатчик ДВДМ ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЭР КИСКО ДВДМ-СФП-1530.33 10Г СФП

КИСКО ДВДМ-СФП-1530.33 10ГБасе ДВДМ ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЭР ЛК, 40 Км, 1550,33 приемопередатчик нм СФП. ГСД-Х1кскс-ЭРК приемопередатчик 10Гбпс СФП ДВДМ оптически, достигаемость 40км Особенности: Длина волны ... Read More
2016-11-30 17:23:57
Китай Приемопередатчик локальных сетей ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЛР ЛК 10 Км 1310 нм СФП Д-связи 10ГБасе для ДЭМ-422С завод

Приемопередатчик локальных сетей ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЛР ЛК 10 Км 1310 нм СФП Д-связи 10ГБасе для ДЭМ-422С

Локальные сети 100% Д-связи совместимые 10ГБасе ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЛР ЛК, 10 Км, 1310 приемопередатчик нм СФП для ДЭМ-422С Д-ЛИНК ДЭМ-422СТ приемопередатчик 10Гбпс СФП оптически, достигаемость 10км Особенн... Read More
2016-11-30 17:23:39
Китай ФТЛС1411М3 - приемопередатчик ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЛР ЛК 10 Км 1310 нм 10Г СФП завод

ФТЛС1411М3 - приемопередатчик ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЛР ЛК 10 Км 1310 нм 10Г СФП

ФТЛС1411М3 - локальные сети 10ГБасе и ОК-192/СТМ-64/10Г СОНЭТ ЛР ЛК, 10 Км, 1310 приемопередатчик нм СФП. Финисар 100% совместимое ГС-Х131-ЛРК приемопередатчик 10Гбпс СФП оптически, достигаемость 10км Особеннос... Read More
2016-11-30 17:13:00
Китай Приемопередатчика форм-фактора оптики XFP контроль цифров малого Pluggable оптически завод

Приемопередатчика форм-фактора оптики XFP контроль цифров малого Pluggable оптически

Приемопередатчика форм-фактора оптики XFP контроль цифров малого Pluggable оптически NETGEAR AXM752 Длина волны 10km LC DDM модуля 1310nm приемопередатчика NETGEAR AXM752 XFP оптически Этот приемопередатчик ... Read More
2016-09-29 13:47:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|