CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Модули SFP МОЖЖЕВЕЛЬНИКА

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Модули SFP МОЖЖЕВЕЛЬНИКА

(22)
Китай Можжевельник СФП - ГЭ40КМ - соединитель 40 Км 1310 нм льк оптического волокна модуля приемопередатчика 1000Басе БЫВШИЙ сфп завод

Можжевельник СФП - ГЭ40КМ - соединитель 40 Км 1310 нм льк оптического волокна модуля приемопередатчика 1000Басе БЫВШИЙ сфп

Можжевельник СФП-ГЭ40КМ приемопередатчик 1000Басе БЫВШИЙ ЛК 40 Км 1310 нм СФП Описание Приемопередатчики СФП высокая эффективность, рентабельные модули поддерживая двойную скорость обработки данных 1.25Гбпс/1... Read More
2017-02-27 09:51:23
Китай модули 1550nm SFP можжевельника 10GBASE-ER, приемопередатчик 40km SFP оптически завод

модули 1550nm SFP можжевельника 10GBASE-ER, приемопередатчик 40km SFP оптически

модули 1550nm SFP можжевельника 10GBASE-ER, приемопередатчик 40km SFP оптически EX-SFP-10GE-ER Приемопередатчик 10GBASE-ER можжевельника SFP+ оптически, 1550nm, достигаемость 40km на однорежимном разъеме LC вол... Read More
2016-11-30 11:04:08
Китай приемопередатчик волокна одиночного режима LC модуля волокна SFP меди можжевельника 10GBASE-LR завод

приемопередатчик волокна одиночного режима LC модуля волокна SFP меди можжевельника 10GBASE-LR

приемопередатчик волокна одиночного режима LC модуля волокна SFP меди можжевельника 10GBASE-LR EX-SFP-10GE-LR Модуль 10GBASE-LR волокна можжевельника SFP+, 1310nm, достигаемость 10km на однорежимном разъеме LC ... Read More
2016-11-30 11:04:07
Китай приемопередатчик многорежимного волокна SFP Modules10GBASE-LRM можжевельника 220m совместимый завод

приемопередатчик многорежимного волокна SFP Modules10GBASE-LRM можжевельника 220m совместимый

приемопередатчик многорежимного волокна SFP Modules10GBASE-LRM можжевельника 220m совместимый EX-SFP-10GE-LRM Можжевельник SFP+ 10GBASE-LRM, разъем LC, 1310nm, достигаемость 220m на многорежимном волокне GEZHI ... Read More
2016-11-30 11:04:07
Китай метр 10G BIDI SFP длины волны MMF 300 модулей 850nm SFP можжевельника 10GBASE-SR завод

метр 10G BIDI SFP длины волны MMF 300 модулей 850nm SFP можжевельника 10GBASE-SR

метр 10G BIDI SFP длины волны MMF 300 модулей 850nm SFP можжевельника 10GBASE-SR EX-SFP-10GE-SR Можжевельник SFP+ 10GBASE-SR, разъем LC, 850nm, достигаемость 300m на 50 микронах многорежимного волокна, 33m на ... Read More
2016-11-30 11:04:07
Китай Модули SFP можжевельника OC-3 40 приемопередатчик SFP LC SX одиночного режима km расстояния завод

Модули SFP можжевельника OC-3 40 приемопередатчик SFP LC SX одиночного режима km расстояния

Модули SFP можжевельника OC-3 40 приемопередатчик SFP LC SX одиночного режима km расстояния SFP-OC3-LR-J Приемопередатчик 1310 nm модуля OC-3 SFP волокна можжевельника оптически достигаемость 40 km однорежимная ... Read More
2016-11-30 11:04:07
Китай приемопередатчики можжевельника модуля 100Mbase-IR-J приемопередатчика 15 km миниые GBIC завод

приемопередатчики можжевельника модуля 100Mbase-IR-J приемопередатчика 15 km миниые GBIC

приемопередатчики можжевельника модуля 100Mbase-IR-J приемопередатчика 15 km миниые GBIC SFP-OC3-IR-J Модуль 100base 1310 nm приемопередатчика OC-3 SFP можжевельника миниый GBIC достигаемость 15 km однорежимная ... Read More
2016-11-30 11:04:07
Китай приемопередатчик LC SFP мультимодных модулей SFP меди можжевельника 100Base-SR двухшпиндельный завод

приемопередатчик LC SFP мультимодных модулей SFP меди можжевельника 100Base-SR двухшпиндельный

приемопередатчик LC SFP мультимодных модулей SFP меди можжевельника 100Base-SR двухшпиндельный SFP-OC3-SR-J Приемопередатчик 100Base-SR 1310 nm можжевельника OC-3 SFP оптически достигаемость 2 km мультимодная ... Read More
2016-11-30 11:04:07
Китай модули SFP можжевельника 1000BASE-T, приемопередатчик SFP меди расстояния 100M завод

модули SFP можжевельника 1000BASE-T, приемопередатчик SFP меди расстояния 100M

модули SFP можжевельника 1000BASE-T, приемопередатчик SFP меди расстояния 100M QFX-SFP-1GE-T или CTP-SFP-1GE-T Модуль приемопередатчика меди SFP 1000BASE-T можжевельника для передачи до 100 m на Cat5 Приемопере... Read More
2016-11-30 11:04:07
Китай модули 850 nm MMF SFP можжевельника локальных сетей гигабита 1000BASE-SX передача 550 m завод

модули 850 nm MMF SFP можжевельника локальных сетей гигабита 1000BASE-SX передача 550 m

модули 850 nm MMF SFP можжевельника локальных сетей гигабита 1000BASE-SX передача 550 m QFX-SFP-1GE-SX Оптика локальных сетей гигабита SFP 1000BASE-SX можжевельника, 850 nm для передачи до 550 m на MMF GEZHI пе... Read More
2016-11-30 11:04:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|