CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Модули Cisco SFP

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Модули Cisco SFP

(45)
Китай след ноги модулей 40КМ 1270~1610нм ДДМ/ДОМ горячий плугабле СФП 1ГЭ КВДМ КИСКО СФП завод

след ноги модулей 40КМ 1270~1610нм ДДМ/ДОМ горячий плугабле СФП 1ГЭ КВДМ КИСКО СФП

КИСКО 1ГЭ КВДМ СФП 40КМ 1270~1610нм ДДМ/ДОМ КВДМ-СФП1Г-40 Характер продукции: Приемопередатчики СФП высокая эффективность, рентабельные модули поддерживая скорость обработки данных 1.25Гбпс/2.5Гбпс и дальность ... Read More
2016-11-30 11:34:59
Китай Майна 40GBASE QSFP+ LR4 приемопередатчика 4 CWDM волокна CISCO оптически завод

Майна 40GBASE QSFP+ LR4 приемопередатчика 4 CWDM волокна CISCO оптически

Майна 40GBASE QSFP+ LR4 приемопередатчика 4 CWDM волокна CISCO оптически 1, изготовление модулей сети 2, модуль SFP 3, совместимый cisco, arista 4, CE сертификата, Fcc Rohs 5, переключатель для того чтобы перек... Read More
2016-11-30 11:04:11
Китай дуплекс LC 1270-1610 nm Cisco CWDM SFP приемопередатчика 10GBASE-CWDM 10G BIDI SFP завод

дуплекс LC 1270-1610 nm Cisco CWDM SFP приемопередатчика 10GBASE-CWDM 10G BIDI SFP

дуплекс LC 1270-1610 nm Cisco CWDM SFP приемопередатчика 10GBASE-CWDM 10G BIDI SFP CWDM-SFP10G-40 дуплекс LC 1270~1610nm приемопередатчика CWDM SFP Cisco 40km SM 10GBASE-CWDM SFP+ Форм-фактор GEZHI CWDM SFP мал... Read More
2016-11-30 11:04:11
Китай Модули DDM/DOM 10G CISCO SFP 80km дистанцируют локальные сети Sfp+ 10 гигабит завод

Модули DDM/DOM 10G CISCO SFP 80km дистанцируют локальные сети Sfp+ 10 гигабит

Модули DDM/DOM 10G CISCO SFP 80km дистанцируют локальные сети Sfp+ 10 гигабит SFP-10G-BX80-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 80km, одиночные приемопередатчики LC SFP+ Cisco 10GBASE-BX ... Read More
2016-11-30 11:04:11
Китай модули 1270nm TX/1330nm RX 10.3Gbps 10GBASE-BX CISCO SFP определяют LC завод

модули 1270nm TX/1330nm RX 10.3Gbps 10GBASE-BX CISCO SFP определяют LC

модули 1270nm TX/1330nm RX 10.3Gbps 10GBASE-BX CISCO SFP определяют LC SFP-10G-BX80-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 80km, одиночные приемопередатчики LC SFP+ Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, ... Read More
2016-11-30 11:04:10
Китай Модули CISCO SFP расстояния SM 40km, BIDI Cisco 10 модулей SFP двуколки завод

Модули CISCO SFP расстояния SM 40km, BIDI Cisco 10 модулей SFP двуколки

Модули CISCO SFP расстояния SM 40km, BIDI Cisco 10 модулей SFP двуколки SFP-10G-BX40-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 40km, одиночные приемопередатчики LC SFP+ Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, ... Read More
2016-11-30 11:04:10
Китай модуль приемопередатчика приемопередатчика 40km SFP+ 10Gb/s Datarate Cisco оптически завод

модуль приемопередатчика приемопередатчика 40km SFP+ 10Gb/s Datarate Cisco оптически

модуль приемопередатчика приемопередатчика 40km SFP+ 10Gb/s Datarate Cisco оптически SFP-10G-BX40-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 40km, одиночные приемопередатчики LC SFP+ Cisco 10GBASE... Read More
2016-11-30 11:04:10
Китай Модуль приемопередатчика модулей BIDI Cisco SFP Cisco 10G SFP канала волокна завод

Модуль приемопередатчика модулей BIDI Cisco SFP Cisco 10G SFP канала волокна

Модуль приемопередатчика модулей BIDI Cisco SFP Cisco 10G SFP канала волокна SFP-10G-BX20-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 20km, одиночные приемопередатчики LC SFP+ Cisco 10GBASE-BX 1330nm ... Read More
2016-11-30 11:04:10
Китай приемопередатчики 10GBASE-BX BIDI, 1330nm RX определяют приемопередатчик LC SFP+ оптически завод

приемопередатчики 10GBASE-BX BIDI, 1330nm RX определяют приемопередатчик LC SFP+ оптически

приемопередатчики 10GBASE-BX BIDI, 1330nm RX определяют приемопередатчик LC SFP+ оптически SFP-10G-BX20-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 20km, одиночные приемопередатчики LC SFP+ Cisco ... Read More
2016-11-30 11:04:10
Китай расстояние модулей 1270nm RX 10km CISCO SFP локальных сетей гигабита 10.3Gbps завод

расстояние модулей 1270nm RX 10km CISCO SFP локальных сетей гигабита 10.3Gbps

расстояние модулей 1270nm RX 10km CISCO SFP локальных сетей гигабита 10.3Gbps Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 10km, одиночные приемопередатчики LC SFP+ гарантирован 100% совместимое и функц... Read More
2016-11-30 11:04:10
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|