CO. Gezhi Photonics, Ltd

Модуль волокна SFP --- Ваша мечтанная сеть!

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыdemux mux dwdm

Мультиплексор разделения волны 8 каналов плотный для двухнаправленной передачи данных

хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
хорошее качество Модули Cisco SFP для сбываний
Очень легкий для того чтобы общаться с, быстрая перевозка груза, и цены были превосходны. Что больше смогли вы попросить.

—— Карл Lundy

Очень угождаемый с обслуживанием. Заказ приехал быстро и продукт был точно чего я надеялся. Я буду держать GEZHI Компанию в моем любимейшем списке.

—— Левис

Как клиент повторения, я могу засвидетельствовать что покупатели могут надеяться сходные цен, своевременные поставки обычно более быстро чем пообещанное, и общее соответствие с

—— Craig Шерман

Оставьте нам сообщение

Мультиплексор разделения волны 8 каналов плотный для двухнаправленной передачи данных

Китай Мультиплексор разделения волны 8 каналов плотный для двухнаправленной передачи данных поставщик

Большие изображения :  Мультиплексор разделения волны 8 каналов плотный для двухнаправленной передачи данных

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GEZHI or OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: GZ-8CH DWDM Mux Demux

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Get Latest Price
Упаковывая детали: 1pcs в пене с бумажной коробкой
Время доставки: дни 2~7working
Поставка способности: 80000Channel в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Название продукта: demux mux dwdm номер канала: 8 каналов
длина волны: Решетка ITU Разъем: LC/SC/FC/ST (ПК или APC)
Тип волокна: Симплексный Применение: Система DWDM

Мультиплексор разделения волны 8 каналов плотный для двухнаправленной передачи данных
 
Дуплекс DWDM MUX & DEMUX GEZHI Photonics
 
Мультиплексор (MUX) и демультиплексор (DEMUX) совмещены совместно в одиночный механизм для двухнаправленной передачи данных над 2 волокнами.
Fs Three-types-transmission-way-for-Fiberstore-DWDM-MUX-DEMUX-Duplex-BIDI.jpg

 

GEZHI предлагает полный диапасон DWDM Mux/Demux (плотного мультиплексора devision длины волны) и оптически добавьте блоки (OADM) мультиплексора падения для того чтобы одеть все применения видов и разрешения сети, как: Гигабит & 10G локальные сети, SDH/SONET, ATM, ESCON, канал волокна, FTTx и CATV.
 
Здесь в типе нашего DWDM Mux/Demux, мы предлагаем тип DWDM/OADM фильтра, термальный AWG с блоком электропитания, Athermal модулями AWG. AWG 50G/100G/200G как самая конкурсная серия вида продукции GEZHI, был принят и был испытан всей индустрией. 
 

GEZHI стандартный тип продукты фильтра DWDM Mux Demux обеспечивает до 48 длин волны передавая по мултиплексу на одиночном волокне пока для серии AWG, мы предлагают до 96 channles с модулем AWG 50G на C-Диапазоне. Стандартный тип пакета DWDM Mux/Demux включает: Пакет коробки ABS, специальная коробка металла, pakcage LGX и 19" 1U rackmount.

 

AWG DWDM GEZHI технологией кремнезем-на-кремния плоскостной. Обломоки GEZHI Photonics AWG используемое для DWDM Mux/Demux пристрелны для долгого пути, метро и применений доступа, где выдающие оптически представление и низкая цена первостепенны.


Athermal одетый волновод скрежеща характеристики модулей (AAWG) DWDM athermal комплексного конструирования не требует никаких электропитания, програмного обеспечения или контроля температуры.


Термальный одетый волновод скрежеща модули (TAWG) DWDM конструирован для пользы внутри отпуск C-диапазона системы DWDM. Для того чтобы уменьшить диссипацию силы приборов в различных условиях окружающей среды, пакет AWG экстренныйый выпуск конструированный с выбором надежной термальной пластмассы с низкой термальной кондукцией, и рабочая температура AWG проконтролирована путем использование фольги сопротивляет подогревателю или Peltier ТЕХНИЧЕСКИМ с датчиком температуры термистора.


Дистанционирование канала для DWDM 1.6/0.8/0.4 nm (решетка GHz 200GHz/100 GHz/50). Это малое дистанционирование канала позволяет передать одновременно очень больше информации

 
Фронт - детали панели
Мультиплексор разделения волны 8 каналов плотный для двухнаправленной передачи данных
 

Общий порт:

  • Разъемы LC, SC, ST и FC доступные.

Порт монитора b:

  • Соединяет измерение/контрольное оборудование, как метры силы или анализаторы сети, к выходам модуля. Когда законченный контроль, отключает аппаратуры и сеть выйдены undisturbed
  • Разъемы LC, SC, ST и FC доступные.
  • Процент крана 5% как значение по умолчанию, 1%, 2%, 3%, или 10% доступное по просьбе.

Порт c курьерский:

  • Включает каскадировать 2 модулей DWDM mux/demux, удваивая пропускную способность канала на общем соединении волокна.
  • Изоляция чем 15dB как значение по умолчанию, 16dB ~40dB доступное по просьбе.
  • Разъемы LC, SC, ST и FC доступные.

Порт 1310nm d стандартный:

  • Позволяет сигналу наследия 1310nm пройти. Что сказать, он может снести оптику LR, оптику etc. LX
  • Разъемы LC, SC, ST и FC доступные.

Порт e Mux/Demux для специфических каналов ITU-Решетки:

  • Разъемы LC, SC, ST и FC доступные.
 
Детали деталя
  • 8 mux каналов DWDM и тип фильтра demux
  • Дистанционирование канала для DWDM 0,8 nm (решетка 100 GHz). 1.6nm (200GHz) также доступное по просьбе.
  • Com переносит двухшпиндельн
  • Модуль pigtailed ABS
  • Протокол прозрачный (10 Mbps к 100 Gbps)
  • Расстояние: До 80 km в зависимости от бюджети силы оборудования потребителя
  • Низкая вносимая потеря
  • Превосходная изоляция канала
  • Эпоксидн-свободный оптически путь
  • Уступчивый к стандарту ITU-T G.657A1.
  • Производственные площади ISO 9001
 
Механически детали для расквартировывать
Мультиплексор разделения волны 8 каналов плотный для двухнаправленной передачи данных

Примечание: Пожалуйста, заметьте что чертежи показанные здесь только показывают размеры и не делают специфическая конфигурация модуля.

Высокомарочные, доступные приемопередатчики DWDM оптически для DWDM Mux Demux

GEZHI Photonics обеспечивает полное портфолио оптически приемопередатчиков для того чтобы соответствовать DWDM Mux Demux.
Каждая оптика вполне совместима с Cisco, можжевельником, Arista, парчой, Dell, HP, крайностью, etc.
 

 

пропуск 1310nm прибора FTTH/FTTx WDM фильтра 1x2 FWDM отражает 1550nm

Контактная информация
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Контактное лицо: Ena Lin

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты